• +79377929699
  • +79377929699
  • swet_novoi_jizni
  • swet_reiki@mail.ru
Свежие комментарии

Бесплатно или по результату

http://reiki-newlife.ru/blog/besplatno_ili_po_rezul_tatu/

Периодически появляются люди, кому нужна помощь целителя.

В обществе сложился стереотип, что целитель «должен» работать бесплатно или оплата «по результату».

Давайте разберём что за этим стоит.

Целитель должен работать бесплатно.

Кому должен и почему? Целитель такой же человек, как и вы. И эта работа не отличается ни от какой другой. Почему Вы не выполняете свою работу бесплатно? Что, кушать хочется? Да лаааадно?!

А если серьезно, то есть закон энергообмена, который рекомендуется соблюдать.

Кроме того, пациент должен сам что-то вложить в своё выздоровление.

В моей ранней практике были случаи, когда я работала с людьми бесплатно, потому что у них «ну совсем не было денег», а помощь «ой как нужна». Это приводило к тому, что пациенты ничего не вкладывая в своё выздоровление относились к этому примерно так: «лечите меня лечите, а я тут полежу, о жизни подумаю; вы там лечите, а меня не отвлекайте, я тут думаю». Ну как-то так. В итоге и целитель теряет мотивацию, и пациенту это вроде как и не особо нужно.

Оплата по результату.

По результату чего? Человек упорно пытается перенести ответственность за свою жизнь на кого-то другого. Я не Господь, и я не могу щелкнуть пальцами, и убрать все Ваши проблемы. Да и он этого делать не будет.

Следует понять, что каждая проблема и каждая болезнь — это всего лишь одна из задач, которую нужно решить. Целитель в решение задачи вносит всего одну треть. Также одна треть зависит от пациента, и одна треть от Высших Сил. Только с разрешения сверху можно на 100% закрыть вопрос.

Не бывает такого, чтобы целитель сам, без Вашего участия решил вашу задачу. Это абсурд. Если Вы такое слышите, бегите оттуда чем быстрее, тем лучше. Просто потому, что в итоге Вы получите проблемы еще больше, чем были изначально. То, с чем вы пришли изначально может исчезнуть, но у вас начнутся проблемы в других сферах жизни. Просто потому, что произошло перетягивание энергии из одних сфер жизни, в другую, проблемную, с которой вы пришли изначально. В лучшем случае — ничего не изменится. Если ничего не изменится — перед вами просто шарлатан. В худшем — никто не знает чем это может закончится.

Учитесь брать ответственность за свою жизнь на себя. Вся наша жизнь состоит из задач — простых и сложных. Их нужно решить. Не можете решить сами — просите помощи в решении. Но помощь в решении вовсе не значит, что кто-то другой должен решить задачу за вас. подсказать, направить, убрать блоки, препятствия — да, но решение и выводы вы пишете в тетради вашей жизни сами.

Удачи на Пути! (Анна Гусак)

Добавить комментарий

Войдите или заполните поля ниже. Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Уважаемые пользователи! При добавлении комментариев на сайт Вам следует соблюдать правила указанные под формой отправки комментариев, а также учитывать следующее - все комментарии проверяются на предмет отсутствия спама. При обнаружении признаков спама, в оставленном Вами комментарии, сам комментарий будет незамедлительно удален, а Ваш IP-адрес будет добавлен в черный список без предупреждения! Учетные записи пользователей, рассылающих спам, блокируются/удаляются без права последующего восстановления.

Соблюдайте добавления комментариев

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.