• +79377929699
  • +79377929699
  • swet_novoi_jizni
  • swet_reiki@mail.ru
Свежие комментарии

Десять освобождений

Десять освобождений

Послание Архангела Михаила

Япризываю свое могущественное «Я ЕСМЬ» — Присутствие наполнить менямудростью, проницательностью и любящим намерением. Да будет так!
1.Я освобождаюсь от любых ожиданий по поводу моего духовного роста и продвижениявперед. Каждый день я буду жить в настоящем моменте, концентрируясь наустановлении гармонических отношений между моим телом, разумом и эмоциями — имоим Высшим «Я».
2.Я освобождаюсь от всех соглашений с матерью, отцом, детьми, мужем (женой),братьями, сестрами, друзьями, однокашниками, коллегами, учителями, учениками ивообще всеми, кто привязывает меня к реальности третьего измерения.
3.Я освобождаюсь от всех ошибочных понятий относительно любви, радости, мира,гармонии, безопасности, изобилия, творческих способностей, жизненных сил,здоровья и благополучия, старения и смерти.
4.Я освобождаюсь от обязанности спасать мир или кого-нибудь в этом мире. Яосознаю, что моя миссия — признать свое Мастерство и быть живым, любящимпримером для всех, ни от кого ничего не ожидая.
5.Я освобождаюсь от всего прежнего кондиционирования и от клеточной памяти о моейтелесной форме. Я востребую мою Богом данную красоту, жизнеспособность,здоровье и благополучие, зная, что это мое естественное состояние бытия. Мненужно лишь следовать дружеским подталкиваниям Духа, чтобы манифестировать этосовершенство.
6.Я освобождаюсь от всех ожиданий относительно моих творческих способностей иработы. Я работаю и творю для собственного удовольствия. И я знаю, что моеизобилие приходит от Духа, а не от моих усилий. Мне нужно лишь верить, что яэтого заслуживаю.
7.Я освобождаюсь от власти надо мной со стороны трехмерного правительства иистеблишмента. Они не будут контролировать меня, мое изобилие и моюбезопасность. У мен достаточно силы, чтобы манифестировать безопасность, бытьабсолютно самодостаточной личностью и полностью контролировать свою судьбу.
8.Я освобождаюсь от всех оставшихся кармических долгов и дисгармоничных энергийвнутри всех моих тел: физического, ментального, эмоционального и астрального.Теперь я легко и изящно разрешаю все ситуации и расширяюсь в Свет, чтобыприсоединиться к со-творению Рая на Земле.
9.Я освобождаюсь от всех ошибочных понятий относительно моей способности черпатьзнания, мудрость и уместную информацию от Духа и Высших Сфер. Я черпаю новоезнание и мудрость, чтобы учиться, расти и служить живым примером дляокружающих.
10.Я освобождаюсь от всякого осуждения и всех ожиданий относительно других людей,зная, что каждый занимает свое место в мире и находится на своем уровнеэволюции. Я всем дарю любовь и поддержку, но предлагаю информацию только тогда,когда меня об этом просят, понимая, что моя истина не обязательно должна бытьистиной для других.

Добавить комментарий

Войдите или заполните поля ниже. Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Уважаемые пользователи! При добавлении комментариев на сайт Вам следует соблюдать правила указанные под формой отправки комментариев, а также учитывать следующее - все комментарии проверяются на предмет отсутствия спама. При обнаружении признаков спама, в оставленном Вами комментарии, сам комментарий будет незамедлительно удален, а Ваш IP-адрес будет добавлен в черный список без предупреждения! Учетные записи пользователей, рассылающих спам, блокируются/удаляются без права последующего восстановления.

Соблюдайте добавления комментариев

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.