• +79377929699
  • +79377929699
  • swet_novoi_jizni
  • swet_reiki@mail.ru
Свежие комментарии

Имею счастье быть женщиной — энерго-курс

Приглашаю всех замечательных, нежных, очаровательных, прекрасных фей на свой новый женский энерго-курс.  

С 1 ноября 2016г.  по 20 ноября 2016г.

Быть Женщиной — это большая привилегия, которую только ты сама можешь себе разрешить. Женщина с трепетом относится к тому факту, что родилась именно Женщиной, и видит в этом особую ценность. Она не просто знает себя Женщиной на уровне понятия, она чувствует себя таковой. Для нее быть Женщиной — это не испытание, не тяжкий труд и не крест, который надо нести всю жизнь. Это — подарок и благословение судьбы.

Женщина культивирует в себе женственность на всех уровнях: внутреннем (ощущения, чувства, мысли) и внешнем (тело, одежда, поведение).

А вы знаете, что значит быть женщиной? Можете ли с гордостью сказать: «Я – женщина»?

Я не буду учить вас, как быть идеальной женщиной. Я научу вас, как стать счастливой женщиной! Я помогу вам, познакомится с собой!

 

В программу этого курса входит следующее.

  1. Инициация и обучение во все три ступени энергии Красота Рейки.
    Красота Рейки представляет собой новую систему Рейки, действующую на все грани личности. Вы будете настроены на высоко вибрационные энергии, в результате чего ваша психика станет более гармоничной, а личность более совершенной.Энергии Красоты Рейки обладают высокочастотной вибрацией и работают, очищая слои ауры от негативной энергии. Особенно эффективно чистят эмоциональные слои, которые напрямую влияют на личность и ее восприятие: чем чище энергетические тела (аура), тем большей гармонией и привлекательностью обладает личность.
  2. Настройка на энергию Луч Богини Афродиты

    Луч Богини Афродиты воздействует на эндокринную систему, под его воздействием происходит нормализация гормонального фона и обмена веществ, увеличивается сексуальность, притяжение противоположного пола, подтягивается кожа тела, уходит лишний вес, настроение и творческий потенциал улучшаются!Работать с этой настройкой легко и приятно, Луч можно призывать например на ночь и просить по работать с вами, можно заряжать этой энергией любые косметические средства, питьевую воду!
  3. Настройка на энергию «Луч замужества Богини Фрейи» 

    Фрейя – богиня брака, а также богиня, которая придает женщинам большую независимость, она учит их побеждать давление над ними и полностью раскрыть свой потенциал. Незамужним девушкам она помогает выйти замуж, а замужним дамам — еще более глубоко раскрыть свой внутренний потенциал.

  4. Тета-медитации с заменой скрытых негативных убеждений. 

    С помощью технологии Тета-исцеления мы можем изменять программы, записанные в нашем подсознании, которые приобретены в нашей жизни, а также на генетическом и историческом уровнях, а также на уровне души. Мы можем легко перепрограммировать себя на успех и гармонию.Эти программы-убеждения бывают приобретены нами самими в этой жизни, заимствованы из убеждений семьи, рода, прошлых жизней, получены под влиянием убеждений коллективного исторического сознания страны или другой большой группы.

  5. Женская психология и энергетика.Женская психология не менее сложна и интересна, чем мужская. Это потрясающий многогранный мир страстей и эмоций, мир не сочетаемых чувств и настроений, понять которые не всегда может сама женщина.

    Что же, попробуем разобраться вместе:)

    Что такое женская энергия, что такое сексуальная энергия женщин? Эзотерические практики и познания сути себя, как женщины.

  6. Настройка на энергию «Рейки вторая половинка»Это удивительная энергия очищает любые блоки и проблемы, связанные с вашим партнером. Если вы всё ещё тоскуете в одиночестве, эта система устранит препятствия на пути встречи с вашей «второй половинкой» и поможет манифестации отношений.

    Рейки «Вторая Половинка» может быть также использована для привлечения и улучшения не-романтических отношений — например, с друзьями, близкими или единомышленниками.

 

Я передаю знания о женской энергии с помощью современных психологических инструментов, энергетических и лунных практик, авторских упражнений и медитаций. На этом курсе вы получите ответы на любые вопросы: отношения, любовь, мужчины, бизнес, деньги, саморазвитие, родственники, творчество, уверенность в себе, сексуальность. Моя задача – научить вас создать эффективные, гармоничные и счастливые отношения в различных областях жизни, и прежде всего отношения с собой.

 

ЭТОТ КУРС ДЛЯ ВАС, ЕСЛИ:

Вы хотите стать счастливой женщиной

  • Обрести внутреннюю опору и повысить свою самооценку.
  • Выйти на новый уровень самореализации и влиянии.

Вы желаете познать безусловную любовь к себе

  • Принимать себя со всеми своими достоинствами и недостатками.
  • Жить в гармонии с собой, ощущая состояние внутреннего покоя и радости.
  • Научится применять энергии для улучшения качества своей жизни.

Вы жаждете найти любовь всей вашей жизни или улучшить уже имеющиеся отношения.

  • Привлечь в свою жизнь идеального для себя мужчину.
  • Извлечь уроки из прошлых отношений и завершить энергетические связи.
  • Понимать своего мужчину и находить общий язык с ним.

 

Стоимость участия составляет 2500 рублей.

Заявку на участие присылать на электронную почту   swet_reiki@mail.ru или  swetlaya@reiki-newlife.com

Правила получения настроек

 

Опубликовано 6 комментариев

Добавить комментарий

Войдите или заполните поля ниже. Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Уважаемые пользователи! При добавлении комментариев на сайт Вам следует соблюдать правила указанные под формой отправки комментариев, а также учитывать следующее - все комментарии проверяются на предмет отсутствия спама. При обнаружении признаков спама, в оставленном Вами комментарии, сам комментарий будет незамедлительно удален, а Ваш IP-адрес будет добавлен в черный список без предупреждения! Учетные записи пользователей, рассылающих спам, блокируются/удаляются без права последующего восстановления.

Соблюдайте добавления комментариев

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.