• +79377929699
  • +79377929699
  • swet_novoi_jizni
  • swet_reiki@mail.ru
Свежие комментарии

Карма или Жизненный урок

Для чего мы живем? Должны ли мы что-то постичь и чему то научится? Или быть может необходимо открыть в себе какой то талант и развить его в течении жизни? А может необходимо что-то изменить в себе? Все эти вопросы включаются в понятие так называемого жизненного урока. Чем же жизненный урок отличается от кармы.

Карма связывает нас с нашим окружением, с местом которое занимаем мы в жизнях наших близких и с теми эмоциями которые сопровождают эти отношения. Карма подобна инструкции ведущей нас по жизни и задающая цели к выполнению. Это и незавершенные дела, отношения в семье. Иногда в виде кармы мы выбираем себе суровых и жестоких родителей, но не в качестве наказания как принято считать, а для того чтобы проработать конкретную проблему или задачу.

Разрешая поставленные задачи мы поднимаем как свои вибрации так и вибрации планеты в целом. Карма — это очень древний и медленный процесс обучения на личном жизненном опыте в течение нескольких, а иногда довольно многих жизней, она так устроена.

Жизненный урок гораздо более индивидуален, чем карма и хотя он может иметь к ней определенное отношение, он остается и после того, как мы освобождаемся от кармы. Это нечто более глубокое и личное, что принадлежит каждой отдельно взятой Душе, а не группе.
Жизненные уроки, как и карма, тоже переносятся из жизни в жизнь, но другим способом. Они абсолютно индивидуальны и касаются только отношений каждого с самим собой. У каждого человека есть один или несколько уроков, ради которых он и приходит сюда, чтобы пройти и усвоить их в течение своей жизни. И если ему это удается, то найденное решение этой задачи он забирает с собой в виде приобретенного опыта в свою следующую жизнь, в которой этот урок уже больше не повторяется.

Часто бывает, что мы продолжаем работать над этими уроками не одно воплощение и не одну жизнь. Так как же облегчить духовное и эмоциональное проживание на земле. Первое это иметь полное понимание о необходимых к прохождению жизненных уроков, а так же родовой и личной кармы. Как узнать какие уроки вам необходимо пройти и какие кармические задачи отработать. Эту информацию в полной мере предоставляет нам система Хронально-Векторной диагностики.

С 1 марта я приглашаю вас на онлайн-курс «Чакральная диагностика» который поможет вам узнать о вашей карме и личных задачах которые вы должны пройти в каждом периоде вашей жизни этого воплощения.

Вы научитесь рассчитывать вашу личную карму и карму вашего рода, жизненные задачи и емкость ваших чакр с которой вы пришли в этот мир.
Дополнительная информация и запись в личные сообщения.

Добавить комментарий

Войдите или заполните поля ниже. Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Уважаемые пользователи! При добавлении комментариев на сайт Вам следует соблюдать правила указанные под формой отправки комментариев, а также учитывать следующее - все комментарии проверяются на предмет отсутствия спама. При обнаружении признаков спама, в оставленном Вами комментарии, сам комментарий будет незамедлительно удален, а Ваш IP-адрес будет добавлен в черный список без предупреждения! Учетные записи пользователей, рассылающих спам, блокируются/удаляются без права последующего восстановления.

Соблюдайте добавления комментариев

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.