• +79377929699
  • +79377929699
  • swet_novoi_jizni
  • swet_reiki@mail.ru
Свежие комментарии

Курс «Ангельская терапия»

Ангельская семья постоянно находится рядом с нами. Они как дар нам от Бога. Ангелы передают нам сообщения, защищают нас, отвечают на наши вопросы и направляют на наших путях и во всех сферах нашей жизни. Наши ангелы помогают нам. Взаимодействие с этими посланниками Бога приводит нас к гармонии и счастью. Мы не можем побеспокоить их или отнять их время когда обращаемся за помощью, ведь они понимают что наши маленькие проблемы ведут к большим стрессам. Поэтому для наших ангелов величайшее удовольствие заключается в том, чтобы помочь нам как можно гармоничнее преодолеть препятствия на нашем пути и достигнуть цели, сохранив душевное спокойствие.

«Ангелам известно о нас все, и то, что мы предпочли бы скрыть от них, и то прекрасное, о котором мы даже не подозреваем» Д. Верче

Если заручиться поддержкой ангелов, исцеление наступает очень быстро — и это всегда чудесное исцеление. Ангелы могут исцелить тело, душу, эмоции и разум; помочь решить наши финансовые затруднения. Они помогают нам делать карьеру, помогают выздороветь, уладить любовные дела, обустроить семейную жизнь, наладить быт — они помогают во всем, что может повлиять на душевный покой человека.

С 27 марта 2017г. я приглашаю всех желающих пройти обучение по взаимодействию с нашей Ангельской семьей на курсе «АНГЕЛЬСКАЯ ТЕРАПИЯ».

Вы узнаете все о мире ангелов, архангелов, и общие понятия об ангельской семье. Познакомитесь с возможностями каждого Архангела.

Что входит в курс:

— Инициации в энергии Архангелов.

— Создание Пирамиды Силы.

— Ангельская защита для помещения.

— Балансировка основных сфер жизни.

— Очищение родового древа с архангелом Михаилом.

— Настройка портала соединения с ангельской семьёй и вливание ангельских энергий в сферы жизни; активация высшего сердца.

Перевод управления физическим и тонкими телами в сердечный центр; отпускание Эго из внутреннего пространства управления вашей жизнью.

Любовь к себе, любовь в свете; включение внутреннего сияния, работа с внутренним ребёнком.

Практика выравнивания каналов принятия и отдачи для балансировки потоков изобилия.

Привлечение и активация новых возможностей и потенциалов.

И многое другое.

Обучение будет проходить в закрытой группе, два-три занятия в неделю.

Энергообмен 2500 руб.

Правила доступа к участию в курсе

Добавить комментарий

Войдите или заполните поля ниже. Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Уважаемые пользователи! При добавлении комментариев на сайт Вам следует соблюдать правила указанные под формой отправки комментариев, а также учитывать следующее - все комментарии проверяются на предмет отсутствия спама. При обнаружении признаков спама, в оставленном Вами комментарии, сам комментарий будет незамедлительно удален, а Ваш IP-адрес будет добавлен в черный список без предупреждения! Учетные записи пользователей, рассылающих спам, блокируются/удаляются без права последующего восстановления.

Соблюдайте добавления комментариев

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.