• +79377929699
  • +79377929699
  • swet_novoi_jizni
  • swet_reiki@mail.ru
Свежие комментарии

Любить — чтобы не чувствовать себя одиноким

ЛЮБИТЬ - ЧТОБЫ НЕ ЧУВСТВОВАТЬ СЕБЯ ОДИНОКИМ

Почему так много людей чувствуют себя одинокими? Только потому, что они создали это одиночество в себе, в своей голове, в своем сердце. На самом деле, люди никогда не одиноки. Жаловаться на то, что вы одиноки, означает говорить, что вам не хватает любви. Но вам не хватает любви, потому что вы не любите.
Сколько мужчин и женщин довольствуются мечтой о любви! Они ждут принца или принцессу из «Тысячи и одной ночи» и потому чувствуют себя одинокими. Они ждут любви, они не ищут ее в себе. Любовь, которую вы ждете, не придет никогда. Вы не должны ждать ее, она внутри вас: дайте ей выйти, проявиться, начать излучаться, это единственный способ, благодаря которому вы действительно встретите ее.

РАДОСТИ — НАДО ИМИ ДЕЛИТЬСЯ, ЧТОБЫ СОХРАНИТЬ
Не храните только для себя все эти минуты покоя, радости, восхищения, которые приносит вам духовная жизнь. Посвятите, по меньшей мере, несколько минут для того, чтобы мысленно послать что-то в этом особенном состоянии. Подумайте о тех существах в мире, которые находятся в состоянии тоски, отчаяния, сконцентрируйтесь на них и скажите: «Дорогие братья и сестры всего мира, то, чем я обладаю, так прекрасно, так сияюще, что я хочу разделить это с вами. Возьмите этой красоты, возьмите этого света!»
Поскольку вы знаете, что ваше внутреннее состояние создает волны, которые распространяются, не храните свое счастье только для себя, разделите его: так вы не только сделаете добро для других, но и увеличите эти состояния в себе. Да, это магическое явление: чтобы сохранить свою радость, надо уметь ею делиться.

Добавить комментарий

Войдите или заполните поля ниже. Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Уважаемые пользователи! При добавлении комментариев на сайт Вам следует соблюдать правила указанные под формой отправки комментариев, а также учитывать следующее - все комментарии проверяются на предмет отсутствия спама. При обнаружении признаков спама, в оставленном Вами комментарии, сам комментарий будет незамедлительно удален, а Ваш IP-адрес будет добавлен в черный список без предупреждения! Учетные записи пользователей, рассылающих спам, блокируются/удаляются без права последующего восстановления.

Соблюдайте добавления комментариев

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.