• +79377929699
  • +79377929699
  • swet_novoi_jizni
  • swet_reiki@mail.ru
Свежие комментарии

Маленькое чудо из разряда благополучия)))

маленькое чудо из разряда благополучия)))

Мои знакомые, клиенты, ученики и даже коллеги периодически требуют подтверждения работы энергии Рейки в нашей жизни. Все мы люди, и нам нужно сначала увидеть, осознать а потом уже решить верить во что бы то ни было или нет. Сегодня я хочу вам рассказать одну из многочисленных ситуаций произошедшей со мной совершенно недавно.

Так как я являюсь Гранд-мастером энергии Рейки Деньги, я частенько обращаюсь к энергии за помощью в решении той или иной финансовой проблемы. Сегодня мне захотелось рассказать об одном из последних событий. Буквально две недели назад с моим горячо любимым телефоном стали происходить странные вещи, он просто отказывался работать в моем режиме и просто отключался. Причем в момент, когда я ожидала звонка или мне было самой необходимо срочно позвонить. Это заставляло меня постоянно проверять, во включенном состоянии ли он находится, что доставляло массу хлопот. Лишних денег на столь же хороший аппарат не было, а этот упорно не хотел работать в таком жестком ритме)). Наконец меня эта ситуация окончательно доконала и я выбрала время на проведении сеанса РЕЙКИ-ДЕНЬГИ в котором выразила намерение разрешить проблему со связью наиболее гармоничным и благополучным для меня способом. …. Я отправила «заказ» во Вселенную и забыла об этом. И вот, неделю назад, совершенно неожиданно мне в подарок преподносят замечательный аппарат Нокиа Люмия, который и внешне и «внутренне» отвечает всем моим, отнюдь не скромным, запросам)))))). В то же момент я ловлю себя на мысли что и мой дорогой и любимый телефончик перестал отключаться)))) Вот такая замечательная история для меня))) Благодарю Рейки и Вселенную))))

Добавить комментарий

Войдите или заполните поля ниже. Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Уважаемые пользователи! При добавлении комментариев на сайт Вам следует соблюдать правила указанные под формой отправки комментариев, а также учитывать следующее - все комментарии проверяются на предмет отсутствия спама. При обнаружении признаков спама, в оставленном Вами комментарии, сам комментарий будет незамедлительно удален, а Ваш IP-адрес будет добавлен в черный список без предупреждения! Учетные записи пользователей, рассылающих спам, блокируются/удаляются без права последующего восстановления.

Соблюдайте добавления комментариев

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.