• +79377929699
  • +79377929699
  • swet_novoi_jizni
  • swet_reiki@mail.ru
Свежие комментарии

МАРАФОН Магические энергии Луны

Конец нового года, волшебное время итогов уходящего и заделов на новый год. Помимо того, что каждому интересно оглянуться на прошедший год и удивиться, сколько всего было сделано и достигнуто, важно проводить уходящий год со всеми его достижениями и неудачами, со всеми его радостями, успехами, уроками и полученным опытом. И после подведения итогов полностью закрыть уходящий год.
Для чего это нужно? Для того, чтобы не застревать в прошлом, не мучить и не грызть себя, что где-то могло быть и лучше – «Тут не поднатужилась, там недотянула», и даже чтобы не сидеть и наслаждаться полученными в уходящем году лаврами – что, мол «я добилась, я молодец! Можно и расслабиться».

Нет, бесспорно, вы конечно большая молодец, но расслабляться надолго нельзя. Да и застревать в прошлом тоже нельзя. Так что мы подведём итоги, вспомним всё – и хорошее и не очень. Порадуемся успехам и достижениям и пойдём дальше. А после всего этого сконцентрируемся на планах на новый год, будем радоваться новым перспективам и возможностям, предвкушать новое и интересное.
Ведь мы же здесь говорим об осознанности, а осознанность – это про «здесь и сейчас». И как же еще стать осознанней, как не поработать со своими энергиями, своими страхами, возможностями и эмоциями. А что если еще ко всему этому добавить древние сакральные практики и Энергии Луны? Как вам?

Для этого мы рады пригласить вас принять участие в энергетическом марафоне «МАГИЧЕСКИЕ ЭНЕРГИИ ЛУНЫ»

➢ Вы сможете погрузиться в мистические лунные энергии;

➢ Соединитесь со своей внутренней силой;

➢ Настроите биоритмы,

➢ Сбалансируете свое эмоциональное состояние и гормональный фон;

➢ Соединитесь с энергией Луны получив инициацию в энергии Лунное Рейки;

➢ Научитесь работать с символами нормализации веса и исцеления женских и мужских болезней;

➢ Обретете состояние внутренней гармоничной мистической силы Богини, которая ценит и достойна всех благ этого мира.


Весь период марафона вы будете на связи с ведущими мастерами 24/7 получать ответы и помощь в работе с блоками и энергетическими перекосами.
Марафон первого уровня продлится 14 дней, и на протяжении всего этого времени вы будете находиться в едином пространстве, наполненном коллективной энергией, магией, женскими вибрация-ми. А самые смелые и продвинутые смогут постигнуть более глубокие и тайные знания на втором уровне!

Энергообмен:
Первая ступень — 2500руб.
Вторая ступень — 2500руб.

Добавить комментарий

Войдите или заполните поля ниже. Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Уважаемые пользователи! При добавлении комментариев на сайт Вам следует соблюдать правила указанные под формой отправки комментариев, а также учитывать следующее - все комментарии проверяются на предмет отсутствия спама. При обнаружении признаков спама, в оставленном Вами комментарии, сам комментарий будет незамедлительно удален, а Ваш IP-адрес будет добавлен в черный список без предупреждения! Учетные записи пользователей, рассылающих спам, блокируются/удаляются без права последующего восстановления.

Соблюдайте добавления комментариев

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.