• +79377929699
  • +79377929699
  • swet_novoi_jizni
  • swet_reiki@mail.ru
Свежие комментарии

ПОЛЬЗА ЛУННОЙ ЭНЕРГИИ

В современном мире сделано все, для того чтобы женщины потеряли свои сакральные знания, которыми владели раньше. С одной только целью – УПРАВЛЯТЬ ими!!!!

Существует множество энергетических практик дающих женщине силу, власть, здоровье. А главное умения и опыт, которые вы можете передавать своим детям, чтобы они стали счастливее.
В каждом человеке изначально заложено мужское и женское, и очень важно научиться чувствовать в каком полюсе вы находитесь в настоящий момент.

Даже если вы внешне красивы, ухожены, умеете грамотно общаться, безупречно одеты, виртуозно готовите щи и прошли курсы по обольщению и телесному удовлетворению мужчин, внутри вы можете остаться все тем же «мужчиной достигатором». Согласитесь, при таком раскладе, шансы встретить по-настоящему мужественного мужчину может быть и есть, но вот удержать его — навряд ли?

Как бы красиво мы не излагали свои мысли, не применяли опыт прочтенных книг и пройденных тренингов в своей жизни, основываться мы всегда будем на чувства и эмоции. Насколько хорошо нам с этим или другим человеком, и насколько ему хорошо с вами.

Я всегда говорю девушкам, вы прекрасны уже сейчас, но никогда не прекращайте работать с женскими энергиями. Развивайте и раскрывайте любовь к себе и людям. Наполняйте и заряжайте себя, станьте источником любви и света! Благодаря энергетическим практикам, женщина распускается как цветок, с каждым лепестком она становится все привлекательнее и красивее.

Очень хорошо помогают в этом лунные практики, ведь мистическая энергия Луны – женская энергия.

Луна — женская планета. У каждой из нас есть возможность энергетически усилить себя, наполниться, используя ресурс лунной энергии. Луна управляет водой, движением вод мирового океана и жидкостями в организме, а значит и эмоциями. Вот именно поэтому женщины являются более эмоциональными созданиями, чем мужчины.

Находящаяся в лунных энергиях женщина имеет силы для умиротворения домашних, возможности для сотворения атмосферы, быта. Луна помогает в зачатии, вынашивании и вскармливании детей. Она дает женщине силу, нежность, могущество и власть по-женски, развивает интуицию, помогает стать ИСТОЧНИКОМ изобилия, вдохновения, энергетическим центром, наполняющим и гармонизирующим ее пространство. Наполненная женщина, источающая мягкую лунную энергию, привлекает к себе мужскую, активную солнечную энергию. Именно таким женщинам мужчины хотят дарить подарки, идти на подвиги, слагать стихи и песни. Таких женщин хочется оберегать, исполнять желания и следить, чтобы они ни в чем не испытывали нужды!!! Я считаю достаточно аргументов для того чтобы обратить свое внимание на работу с лунными энергиями.

Добавить комментарий

Войдите или заполните поля ниже. Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Уважаемые пользователи! При добавлении комментариев на сайт Вам следует соблюдать правила указанные под формой отправки комментариев, а также учитывать следующее - все комментарии проверяются на предмет отсутствия спама. При обнаружении признаков спама, в оставленном Вами комментарии, сам комментарий будет незамедлительно удален, а Ваш IP-адрес будет добавлен в черный список без предупреждения! Учетные записи пользователей, рассылающих спам, блокируются/удаляются без права последующего восстановления.

Соблюдайте добавления комментариев

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.