• +79377929699
  • +79377929699
  • swet_novoi_jizni
  • swet_reiki@mail.ru
Свежие комментарии

ПРОБУЖДЕННАЯ — время быть женщиной!

!!!!!Дорогие мои мы заканчиваем набор будущих счастливых женщин на трехнедельный трансформационный Марафон «Пробужденная», направленный на пробуждение вашей женственности и чувственности!!!!! Спешите прыгнуть в последний вагон!!!
Чему вы обучитесь в рамках этого проекта: 
 Как научиться ценить себя и чувствовать свою силу? 
 Как в жизненном круговороте «НАДО» оставаться женщиной? 
 Как привлечь в свою жизнь идеального для себя мужчину? 
 Как улучшить и полностью сгармонизировать отношения с уже имеющимся мужчиной? 
 Как находится в женский энергиях без перекоса в состояние жертвы? Какие инструменты необходимы для этого? 
 Как, всегда быть привлекательной в глазах мужчин, и выбирать самой? 
 Как поверить в себя свои силы и использовать их в достижении своих целей как в карьере, так и в других сферах жизни? 
 Как поднять своего мужчину на новый уровень (финансовый, духовный и т.д.)? 
А также, как стать моложе, здоровее, бодрее!!! Выпрямить спину, уменьшить отечность лица и тела, омолодить свой организм, научиться правильно питаться, стать здоровее и энергичнее!!! 
Мы поделимся с вами самыми результативными техниками, раскроем секреты, научим вас открывать свой внутренний ресурс, обрести силы и энергию пока мы идём к основной цели – СЧАСТЛИВАЯ ЖЕНЩИНА! 
В процессе проекта мы поможем вывести вашу женскую энергетику на качественно новый уровень, прогрузим, зарядим и телесно проработаем аспекты женской составляющей. Соединимся с силой вашего женского рода и научим брать эту энергию на реализацию целей. Затронем тему питания, омоложения и ухода за своим телом. 

В проекте , вы получите инициации в уникальные , супер эффективные энергии причем с огромной скидкой , которые повысят вашу энергетику, заставят мужчин сходить по вам с ума, (но есть один побочный эффект — мужчина уже не сможет вас после этого никогда забыть). 

«Активация Сексуальной энергии» — «Магический огонь любви» — и «Мой секс в огне» Основатель Лавиния (Сина Шендрей). 

И в подарок бонусом вы получите энергию «Уход за кожей » от Mariah Windsong. 

Так же вас ждет много практик в том числе и телесных, медитации, кураторство. Более глубоко коснемся проработке травм, лично от меня бонусом будет информация о ваших травмах сексуальных и генетических, согласно вашего бодиграфа. Будем накачивать состояние «девочка» «хозяйка». 

Вместе со мной проект будет вести Козлова Елена, выпускник института специальной психологии и педагогики им. Р. Валленберга г. СПБ, специальный психолог. Мастер-Учитель в системе естественного исцеления Рейки, Гранд мастер Рейки Деньги, мастер Кундалини Рейки, Терапевт Божественного выравнивания тела и множества других целительных энергий, участник курсов по естественному омоложению организма, оздоровительному питанию, восстановлению и выстраиванию тканей и мышц, лица и тела. 

Кто-то опять говорит, что нет времени? Ну, да, если крючком сидишь весь день в телефоне, «залипаешь» в телевизор, или занимаешься делами других людей. Попробуй, засеки свое экранное время, есть такая опция – обалдеешь!!! 
Многим постоянно чего-то не хватает что бы начать жить в полную силу: желания, времени, денег, энергии. В итоге это перерастает в нехватку любви, здоровья, в одиночество и депрессию. И главное — недовольство собой … 
Порочный круг. Надо ли нам это? 
Мы научим вас жить по-другому! Возможно это кого-то выведет из зоны своего комфорта, но только так происходят лучшие в мире трансформации. 
Так что решайся! Измени свою жизнь! Мы ждем тебя на марафоне и научим как это сделать!!! 
Отзывы о предыдущем потоке тут — http://reiki-newlife.com/blog/probuzhdennaya-ili-vse-.. 
Для тех, кто уже участвовал в данном проекте, но хочет продолжить работу над собой в команде и под кураторством ведущих – скидка 50%. 
Стоимость трехнедельного марафона 5000 рублей. Так же действует акция «Приведи подругу», если приводите свою подружку получаете скидку 10%. 
Решайте, купить новое платье или изменить всю свою жизнь!!!!

Добавить комментарий

Войдите или заполните поля ниже. Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Уважаемые пользователи! При добавлении комментариев на сайт Вам следует соблюдать правила указанные под формой отправки комментариев, а также учитывать следующее - все комментарии проверяются на предмет отсутствия спама. При обнаружении признаков спама, в оставленном Вами комментарии, сам комментарий будет незамедлительно удален, а Ваш IP-адрес будет добавлен в черный список без предупреждения! Учетные записи пользователей, рассылающих спам, блокируются/удаляются без права последующего восстановления.

Соблюдайте добавления комментариев

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.