• +79377929699
  • +79377929699
  • swet_novoi_jizni
  • swet_reiki@mail.ru
Свежие комментарии

В новый год с новой, востребованной профессией

Впереди новогодние праздники, новые планы, новые устремления. После 2020 года сознание населения планеты во многом изменилось. Люди стали задумываться о душе, о карме, о своем предназначении.

В помощь вам я представляю наконец новый продукт своего обучения и анализа знаний.
С 19 декабря я приглашаю всех желающих еще глубже понять природу личности и уметь по одной только дате рождения знать все о человеке, начиная с его типологии и заканчивая кармическими задачами его и его рода.

Курс будет называться «Чакральная нумерология» и продлится примерно до конца января (в связи с новогодними праздниками) и с учетом минимальной загруженности, так сказать в комфортном, расслабленном режиме.

На курс набираю только своих, — учеников, мастеров, участников закрытых групп и клиентов, рекламу по сетям не даю (это будет первый поток и цена за него будет всего 4500, впоследствии курс запущу в массовое обучение по стоимости от 7500 до 15000 рублей)

На данном курсе я научу вас не только уметь по быстрому посчитать свои кармические задачи и задачи своих близких, чтобы избежать возможных уроков и пройти полегче неизбегаемые.

Я научу вас как заработать на этих знаниях, как правильно принять клиента и составить ему расшифровку, как помочь человеку увидеть свои сильные стороны и принять негатив достойно. Один урок мы полностью посвятим практике работы с клиентом.

Набираю не более 20-ти человек, чтобы дать знания каждому, разобрать каждого как личность и научить пользоваться этими инструментами для своих целей и в профессиональной практике.

Для кого полезен курс?

— Ну прежде всего для мастеров, того кто работает с людьми и их проблемами.
— Для тех, кто хочет изменить сферу своего труда, стать полезным, востребованным и получить свой дополнительный доход (стоимость одной консультации чакролога-нумеролога составляет минимум 3000 рублей).

Кто сможет получить выгоду от этого курса?

Скажу сразу, прослушать курс лекций на протяжении полутора месяца и потом сразу стать востребованным специалистом не получиться, тут придется учить, практиковаться, возможно уже в течении курса принимать на консультацию своих знакомых для отработки.

Нужно вести записи на каждом уроке (не смотря на то, что я буду выдавать конспект каждого занятия в пдф формате, Нужно присутствовать на запланированных онлайн конференциях и быть дисциплинированным и активным слушателем.

Что сможете после курса?

Сможете лучше разбираться в проблемах своих клиентов и их сложных случаев.
Сможете разобрать свою жизнь и жизнь своих близких, вернее события происходящие в ней.
Сможете понять ваши сильные профессионально стороны и возможно пересмотреть сферу деятельности.
Сможете мягко направлять своих детей по их жизненному пути.
Сможете рассчитать совместимость с вашим партнером и сгладить неровные углы в отношениях.

Запись открывается уже сегодня и как только наберу 20 человек запись закрою. Больше никого не возьму.

Приходите, буду рада научить вас новым фишкам в работе и жизни, а так же обучить новой, востребованной профессии. Запись в личные сообщения и в WhatsApp — 8-937-792-96-99

Добавить комментарий

Войдите или заполните поля ниже. Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Уважаемые пользователи! При добавлении комментариев на сайт Вам следует соблюдать правила указанные под формой отправки комментариев, а также учитывать следующее - все комментарии проверяются на предмет отсутствия спама. При обнаружении признаков спама, в оставленном Вами комментарии, сам комментарий будет незамедлительно удален, а Ваш IP-адрес будет добавлен в черный список без предупреждения! Учетные записи пользователей, рассылающих спам, блокируются/удаляются без права последующего восстановления.

Соблюдайте добавления комментариев

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.