• +79377929699
  • +79377929699
  • swet_novoi_jizni
  • swet_reiki@mail.ru
Свежие комментарии

Я прощаю! Я благодарю!

«Ученик спросил учителя:
— Ты такой мудрый. Ты всегда в хорошем настроении, никогда не злишься. Помоги и мне быть таким.
Учитель согласился и попросил ученика принести картофель и прозрачный пакет.

— Если ты на кого-нибудь разозлишься и затаишь обиду, — сказал учитель, — то возьми этот картофель. С одной его стороны напиши своё имя, с другой имя человека, с которым произошёл конфликт, и положи этот картофель в пакет.

— И это всё? — недоуменно спросил ученик.

— Нет, — ответил учитель. Ты должен всегда этот мешок носить с собой. И каждый раз, когда на кого-нибудь обидишься, добавлять в него картофель. Ученик согласился…
Прошло какое-то время. Пакет ученика пополнился ещё несколькими картошинами и стал уже достаточно тяжёлым. Его очень неудобно было всегда носить с собой.
К тому же тот картофель, что он положил в самом начале стал портиться. Он покрылся скользким налётом, некоторый пророс, некоторый зацвёл и стал издавать резкий неприятный запах.
Ученик пришёл к учителю и сказал:

— Это уже невозможно носить с собой. Во-первых, пакет слишком тяжёлый, а во-вторых, картофель испортился. Предложи что-нибудь другое.

Но учитель ответил:
— Тоже самое, происходит и у тебя в душе. Когда ты на кого-нибудь злишься, обижаешься, то у тебя в душе появляется тяжёлый камень. Просто ты это сразу не замечаешь. Потом камней становится всё больше.
Поступки превращаются в привычки, привычки — в характер, который рождает зловонные пороки. И об этом грузе очень легко забыть, ведь он слишком тяжёлый, чтобы носить его постоянно с собой.
Я дал тебе возможность понаблюдать весь этот процесс со стороны. Каждый раз, когда ты решишь обидеться или, наоборот, обидеть кого-то, подумай, нужен ли тебе этот камень.
Наши пороки порождаем мы сами. А нужно ли Вам таскать мешок испорченной картошки за спиной?»
Замечательная притча, не так ли. Когда в душе моей стремится поселиться обида, я всегда ее вспоминаю. Обида очень тяжелое эмоциональное переживание которое губит душу и мешает нам жить легко и счастливо. Близкие и любимые нами люди иногда не желая того, делают нам больно, обижают. Хорошо когда в характере человека существует способность напрочь забывать обиды и умение прощать.

А что делать когда этого нет?

Я приглашаю вас на 30-ти дневный трансформационный марафон по избавлению от обид.
Во время него мы будем учиться прощать, отпускать и благодарить.
— Если вы до сих пор таите обиду на родителей;
— Если в вашем дне больше обид, чем радости;
— Если вы считаете, что с вами постоянно поступают несправедливо;
— Если вы думаете что Творец оставил вас;
— Если вы пережили предательство близких;
— Если воспоминания о бывших приносят только боль, тогда этот марафон для вас!!!

Во время нашего марафона вы узнаете:
— Что такое обида и откуда она появляется;
— Как обида влияет на наше телесное здоровье;
— Каковы последствия обид, и как от них избавится;
— Вы получите мощнейшую тета-медитацию для избавления от обид со всех четырех уровней бытия, а так же медитацию для завершения обязательств и контрактов;
— А также получите в подарок очищающие молитвы, обладающие большой силой.
Марафон позволит Вам высвободить заблокированную энергию, повысить уровень жизненных вибраций, жить в радости и счастье.
Вы откроете себя для прихода в вашу жизнь успеха, радости, изобилия. Ваша жизнь засияет красками. Мир вокруг вас начнет меняться в лучшую сторону!

Я УЧАСТВУЮ!

Стоимость участия  — 1000 рублей. Но, вы можете получить скидку в 80%.

Для этого вам необходимо будет поделиться этой записью на своей страничке в любой социальной сети, подписаться на рассылку моего сайта и оплатить любым удобным для вас способом всего 200 рублей.

КАК ОПЛАТИТЬ?

По всем интересующим вас вопросам вы можете связаться со мной:  ellena2605@bk.ru, swetlaya@reiki-newlife.com

Опубликовано 3 комментария

Добавить комментарий

Войдите или заполните поля ниже. Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Уважаемые пользователи! При добавлении комментариев на сайт Вам следует соблюдать правила указанные под формой отправки комментариев, а также учитывать следующее - все комментарии проверяются на предмет отсутствия спама. При обнаружении признаков спама, в оставленном Вами комментарии, сам комментарий будет незамедлительно удален, а Ваш IP-адрес будет добавлен в черный список без предупреждения! Учетные записи пользователей, рассылающих спам, блокируются/удаляются без права последующего восстановления.

Соблюдайте добавления комментариев

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.