• +79377929699
  • +79377929699
  • swet_novoi_jizni
  • swet_reiki@mail.ru
Свежие комментарии

КУРС — «Рейки Деньги Новая Реальность»

«Катастрофически не хватает денег… как быть? Вроде работаю на гос.во ночами еще подрабатываю (таксой) а денег все равно нет,  долги растут…. семья ребенок…детский сад…как так жить то?
я понимаю бухал… бы… не работал бы… а тут..? Иногда завидую у тех кто родители богатые, и машину купят и квартирку… а тут я всю жизнь пробиваюсь и ничего?» (обращение клиента)

Многие из нас задаются вопросом —  Почему у одних людей есть деньги, а у других людей их нет?

Почему одни люди много работают, и у них получается, другие люди много работают, и у них ничего не получается? А кто-то даже не много работает, но у него всегда есть деньги на все его нужды, и даже больше. И я знаю, что сейчас меня читают люди, которые заинтересованы что-то сделать в своей жизни, чтобы действительно создать определенную стратегию, получить определенные знания, делая которые мы можем рассчитывать на то, что наше будущее станет лучше, от нашего прошлого и от того что мы имеем сейчас.

Приглашаю всех желающих разобраться в этих вопросах и получить действующие инструменты для исцеления проблемных ситуаций связанных с деньгами, принять участие в изумительном обучающем КУРСЕ — «Рейки Деньги Новая Реальность», который начнется  15 сентября 2016г. и продлится  20 дней. В курсе может принять участие любой человек, имеющий хоть одну ступень Традиционной Рейки.

Вы получите действенные инструменты по работе с энергией денег!!!

Рейки Деньги Новой Реальности, в отличие от других систем процветания, не является системой проявления. Рейки Деньги Новой Реальности идут намного глубже. Это система Рейки, которая работает с Духовной Энергией Денег, направлена на очищение и исцеление Ваших основных финансовых проблем.

Рейки Деньги Новой Реальности помогут Вам исцелить корень проблем, мешающий поступлению в вашу жизнь финансовых потоков.

Энергия Рейки Деньги Новой Реальности разработана таким образом для того, чтобы спокойно выдержать глобальный переход от старой энергии к новой энергии денег.

Рейки Деньги Новой Реальности помогут Вам в Вашей способности зарабатывать и эффективно управлять деньгами, поможет Вселенной перемещать энергию, окружающую Рейки-Деньги.

Рейки Деньги Новой Реальности работают, убирая отрицательные проблемы и энергии, которые имеются в Вашей энергетической системе, что усилит Вашу энергетическую систему. Ваша энергетическая структура станет более сильной и чистой.

Рейки Деньги Новой Реальности — это возможность быстро и эффективно продвинуть себя на новые уровни жизни, повысить свое денежное сознание и выйти на новые уровни доходов! В использовании Рейки Деньги Новой Реальности Вас просят сделать шаг в сторону Вашей собственной силы несмотря на Ваше финансовое положение. Вместо того, чтобы думать мелко, думайте более глобально. Займите роль лидера в течение этих времен. Рискните!!!

 

ДЛЯ КОГО НЕОБХОДИМ КУРС РЕЙКИ ДЕНЬГИ НОВОГО ВРЕМЕНИ???

— Если у вас есть проблемы с финансами, если вы постоянно чувствуете нехватку денег, часто оказываетесь в ситуации, когда не хватает средств, для удовлетворения своих потребностей,

— Если вы хотите избавиться от долгов и кредитов, стать финансово свободным и независимым,

— Если вы хотите избавиться от страхов и беспокойств по поводу денег,

— Если вы хотите в корне изменить свою жизнь и развиваться, раскрыть свои таланты и способности и использовать их в полную силу — то это система для вас!

 

КУРС РЕЙКИ ДЕНЬГИ НОВОГО ВРЕМЕНИ СОСТОИТ ИЗ ЧЕТЫРЕХ СТУПЕНЕЙ

 

 Первая Ступень

Рейки Деньги – практика. Дает возможность очищения и исцеления Вашей личной энергии, проблем в отношении с энергией денег. Дает возможность создания магнита денег. И проявления намерения в отношении денег, а так же достижений улучшения.

  Вторая Ступень

Мастер Рейки Деньги – дает 3 новых символа, Система работает на более мощных вибрациях, как исцеляющих, так и проявляющих деньги в Вашей жизни. Создает Так же дает возможность обучать и посвящать других в эту целительскую систему.

  Третья ступень

Гранд-Мастер Рейки Деньги – дает новые средства, которые увеличивают вибрации предыдущих ступеней и мощь Вашей энергии, которая позволит стать мощным «магнитом денег». А также позволит Вам обучать и посвящать в систему Рейки-Деньги дистанционно.

  Четвертая ступень

Система Рейки Деньги Новой Реальности – повышает вибрации Ваших денежных энергий с учетом современных мировых финансовых течений. Дает Вам инструменты для создания собственной сферы благополучия посреди шторма экономического кризиса. Дает Вам инструменты, чтобы лучше обращаться с проблемами и минимизировать отрицательное воздействие финансовых проблем трансформируя их в положительные сдвиги.

 

ПОДРОБНЕЙ О СИСТЕМЕ РЕЙКИ ДЕНЬГИ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ:

Система Рейки Деньги Новой Реальности имеет три уровня влияния:

  • Первый Уровень

Личный. Обеспечивает защитное изменение, чтобы позволить себе личное процветание посреди коллективного финансового стресса. Помогает создать сферу процветания вокруг Вас и очищает личные проблемы с деньгами.

  • Второй Уровень

Групповой. Исцеляет коллективные денежные проблемы и карму в семье, с друзьями, предками, родовую карму финансовых проблем, в кругу с Вашими коллегами на работе, и т.д..

  • Третий Уровень

Глобальный. Помогает переместить денежную энергию планеты в стабильную форму сознательного капитала.

 

Энергии Рейки Деньги Новой Реальности могут помочь Вам перейти к пространству, где Вы может процветать, даже если всё вокруг Вас, кажется, разваливается. Используйте эти энергии создать действительность процветания вокруг Вас, несмотря на то, что может испытывать общество.

 

ЧТО ВЫ ПОЛУЧИТЕ В ПРОЦЕССЕ ОБУЧЕНИЯ:

  • На каждой ступени вы получите руководство и практические рекомендации.
  • Во время прохождения курса вы будете получать ежедневно информационную и энергетическую поддержку, а также научитесь работать с энергией и применять ее на практике.
  • Научитесь работать с символами.
  • Все материалы будут переданы вам для личного пользования.
  • Ежедневные совместные сеансы с Мастером в энергии Рейки Деньги и Лакшми Рейки.
  • По окончании курса вы получите СЕРТИФИКАТ.
  • Все настройки передаются Мастером лично, в одно время с Вашим получением в режиме онлайн.

 

ВЫ НАУЧИТЕСЬ:

  • Определите свои новые финансовые цели и возможности.
  • Вы научитесь планировать и целенаправленно действовать.
  • Станете более уверенными и цельными личностями.
  • Обретете чувство собственной значимости и ценности.
  • Усилите свой внутренний стержень и разовьете человеческие качества, которые сделают Вас более выгодным в глазах работодателей.
  • Научитесь очищать деньги от негативной энергии.
  • Уберете блоки, мешающие поступлению финансовых потоков.
  • Очистите свою энергосистему и научитесь открывать канал для привлечения финансовых потоков.
  • Начнете создавать личную сферу финансового благополучия не зависимо от окружающего кризиса.
  • Очистите карму и кармические связи с родом, окружающими людьми и местами, отрицательно влияющими на Ваш Успех!
  • Сможете самостоятельно заряжать талисманы для привлечения изобилия и денег.

 

ВО ВРЕМЯ ПРОХОЖДЕНИЯ ОСНОВНОГО КУРСА ВЫ ПОЛУЧИТЕ ПОДАРКИ:

НАСТРОЙКУ на энергию Поток Устранения Финансовых Страхов;

А главное! Только для этого курса! Подарочная НАСТРОЙКА от  Мэрайи Виндсонг — Полномочие Кредитов и Валюты.

 

ЭНЕРГООБМЕН – 3000 рублей, при оплате до 1 сентября 2016г., стоимость 2700 рублей.

Для тех, кто уже имеет настройку на энергию денег, но хочет прокачать свои знания стоимость участия при оплате до 1 сентября 800рублей, после – 1000 рублей.

запись тут — ellena2605@bk.ru

Опубликовано 2 комментария

Добавить комментарий

Войдите или заполните поля ниже. Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Уважаемые пользователи! При добавлении комментариев на сайт Вам следует соблюдать правила указанные под формой отправки комментариев, а также учитывать следующее - все комментарии проверяются на предмет отсутствия спама. При обнаружении признаков спама, в оставленном Вами комментарии, сам комментарий будет незамедлительно удален, а Ваш IP-адрес будет добавлен в черный список без предупреждения! Учетные записи пользователей, рассылающих спам, блокируются/удаляются без права последующего восстановления.

Соблюдайте добавления комментариев

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.