• +79377929699
  • +79377929699
  • swet_novoi_jizni
  • swet_reiki@mail.ru
Свежие комментарии

Полное очищение Энергетического тела, пространства и замена ментальных программ.

Доброго времени суток мои дорогие, вот и подходит к концу еще один год, год который для многих стал откровением, а некоторым он принес счастье замужества и материнства, кого-то очистил от ненужных связей и болезненных привязок, а кому то открыл поток внутренних ресурсов.

У каждого из Вас он прошел по-разному, но всем нам принес новый опыт и жизненные уроки.

В завершении  этого года, я хочу предложить всем желающим (независимо от наличия практики работы с энергиями), 10-ти дневный трансформационный марафон-очищение!

С 11 по 21 декабря я  почищу вас от сглазов, мелких порч, психических атак, некоторых видов сущностей а так же любого другого негатива разрушающего вашу жизнь и здоровье, а так-же проведем замену основных ментальных программ в системе тета-хилинг.

Семь дней будем чистить энергетические центры по порядку. Затем день работы с руническим ставом (став РАЗРУШИТЕЛЬ) и два дня наполнения жизненными силами и тета медитация по замене негативных ментальных программ.

На протяжении всего марафона все участники будут  находится  в потоке Ретранслятора Рейки.

Все вопросы по оплате — swet_reiki@mail.ru.

Записаться можно отправив на электронную почту —  swet_reiki@mail.ru  письмо с вашими данными: ФИО, дата рождения, город проживания и фото.

Добавить комментарий

Войдите или заполните поля ниже. Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Уважаемые пользователи! При добавлении комментариев на сайт Вам следует соблюдать правила указанные под формой отправки комментариев, а также учитывать следующее - все комментарии проверяются на предмет отсутствия спама. При обнаружении признаков спама, в оставленном Вами комментарии, сам комментарий будет незамедлительно удален, а Ваш IP-адрес будет добавлен в черный список без предупреждения! Учетные записи пользователей, рассылающих спам, блокируются/удаляются без права последующего восстановления.

Соблюдайте добавления комментариев

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.