• +79377929699
  • +79377929699
  • swet_novoi_jizni
  • swet_reiki@mail.ru
Свежие комментарии

Проблема начинающих целителей

Когда ты в самом начале трудного, но благословенного пути целителя, да еще и без «видения» бывает трудно разобраться в причинах заболеваний и ситуаций своих клиентов.

И тут начинают новички подключать свой ум, опыт, эмоции 🧐🧐 к проблеме чужого и совершенного иного человека. Соответственно, из этого ничего хорошего не может быть, ни для клиента, ни для самого целителя.🤨 Ведь самая идеальная работа, эта та, в которую ты не напихал своего видения на основе жизненного опыта и собственных страхов (да, мы тоже люди, и тоже имеем самые разнообразные реакции на ситуации).

❤️Самая плодотворная и результативная работа это быть чистым проводником энергии для исцеления человека, без подключения своего эго и иже с ним. И реально это можно сделать когда знаешь причину, и имеешь полное понимание следственной связи «поступок – ситуация», «эмоция – болезнь».

Я приглашаю новичков целителей Рейки и других систем, пройти двухнедельный практический онлайн курс-интенсив «Введение в чакрологию». В любое время дня для с любой точки мира, вы можете получать знания которые изменят саму систему вашей целительской работы!

Для чего это нужно именно новичку?

Чтобы знать строение и принципы работы энергетической системы человека, ведь работаю с внешней энергией нужно иметь понимание о работе внутренней.

Чтобы понимать причинно-следственную связь между эмоцией и реакцией тела на нее.

Чтобы направлять мысли клиента в необходимое для гармоничной и здоровой жизни русло.
Чтобы помогать менять жизни людей.

Что будет:

✅Теория
✅Практические занятия
✅Медитации
✅Экзамен (практический разбор ситуации реального клиента)

С 1 ноября я приглашаю вас научится полной консультативной и контактной целительной работе с клиентами за три недели.

Цена курса – 1800 руб.
Запись в WhatsApp 8-937-792-9699

Добавить комментарий

Войдите или заполните поля ниже. Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Уважаемые пользователи! При добавлении комментариев на сайт Вам следует соблюдать правила указанные под формой отправки комментариев, а также учитывать следующее - все комментарии проверяются на предмет отсутствия спама. При обнаружении признаков спама, в оставленном Вами комментарии, сам комментарий будет незамедлительно удален, а Ваш IP-адрес будет добавлен в черный список без предупреждения! Учетные записи пользователей, рассылающих спам, блокируются/удаляются без права последующего восстановления.

Соблюдайте добавления комментариев

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.