• +79377929699
  • +79377929699
  • swet_novoi_jizni
  • swet_reiki@mail.ru
Свежие комментарии

СТРАХ

Можно долго мечтать о чём-то грандиозном, но без действий нельзя рассчитывать на результат. Многие это понимают, однако продолжают стоять на месте. Одна из главных причин — страх.❗️ Он бывает настолько сильным, что под его влиянием человек порой готов отказаться от своих стремлений.

Нередко делаются попытки подавить в себе страх, но от этого он не исчезает. В глубине души коварный гость продолжает чёрное дело и постепенно превращается в фобию. Поэтому лучше преодолеть страх, а не прятать его в себе.

Если вы не хотите, чтобы жизнь проходила мимо вас – избавляйтесь от ненужных и необоснованных страхов!

👉🏻Упражнение ❗️«Посмотри в глаза своему страху»❗️ или как распознать, чего вы на самом деле боитесь.

Чтобы освободиться от страха, нужно в первую очередь спросить себя: а чего же я боюсь на самом деле? Скорее всего, у вас есть два-три, от силы – пять «излюбленных» страхов.

➡️ Возьмите лист бумаги, и в столбик запишите то, чего вы больше всего боитесь.

➡️ Затем, не перечитывая, уберите этот лист куда-нибудь, где он не попадется вам на глаза хотя бы в течение пары дней.

➡️ Через два дня достаньте лист и представьте, что это писали не вы, а кто-то другой. Прочитайте то, что там написано, так, как будто это имеет отношение не к вам, а к другому человеку.
🔹Вам по-прежнему кажется, что страхи обоснованы? Может быть, некоторые из них кажутся просто смешными, нелепыми, или такими, которые уже остались в прошлом и не имеют никакого отношения к реальности?

➡️ Представьте, что вам нужно убедить другого человека, что бояться на самом деле нечего. Найдите для этого веские слова и аргументы. Если хотите – запишите их.

➡️ Объясните себе, что эти страхи нереальны – и вычеркните их сначала из своего списка, а затем и из жизни.

#Тетахилинг#тетасессия#мастерелена#тетахилингтольятти#тетахилингжигулевск#

Добавить комментарий

Войдите или заполните поля ниже. Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Уважаемые пользователи! При добавлении комментариев на сайт Вам следует соблюдать правила указанные под формой отправки комментариев, а также учитывать следующее - все комментарии проверяются на предмет отсутствия спама. При обнаружении признаков спама, в оставленном Вами комментарии, сам комментарий будет незамедлительно удален, а Ваш IP-адрес будет добавлен в черный список без предупреждения! Учетные записи пользователей, рассылающих спам, блокируются/удаляются без права последующего восстановления.

Соблюдайте добавления комментариев

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.