• +79377929699
  • +79377929699
  • swet_novoi_jizni
  • swet_reiki@mail.ru
Свежие комментарии

Хочу развестись, или судьба по Арканам

Хочу развестись!!! Нет сил больше терпеть и тянуть все на себе!

С такого заявления начался наш недавний разговор, с давней клиенткой.
-«Не вижу смысла продолжать дальше жить с этим человеком. Я не чувствую ни любви, ни поддержки’.
Тема этого разговора поднималась уже несколько раз при наших встречах, и всегда все утихало как только я говорила что это именно ее человек и ее судьба. Мои слова были основаны на собственном умении видеть и чувствовать. А людям нужно подтверждения документального. Скрепленного подписью. и печатями.

«Если ты не доверяешь моему видению, давай вас посчитаем» — предложила я. » Посмотрим, зачем вы вместе, какие уроки проходите»

Сказать что я смеялась делая расчет их парной матрицы, это не сказать ничего. Соседи, предполагаю, оценили в час ночи мою эмоциональность🤣🤣

Вы уже поняли причину моей радости?

Ну конечно же по расчету эта пара должна пройти урок принятия и благодарности, нажить материальное и научится ценить что есть. Всему этому не научишься во взаимных претензиях и обидах, в подгоне партнера под свои шаблоны, в ожидании что именно он, второй, должен начать показывать безусловную любовь, «а я потом подключусь в процессе, когда увижу что меня любят». 😔

Разорвать отношения можно на любой стадии, и иногда жизненные уроки кажутся очень тяжелыми, но, не пройдя их в одном браке, в следующем все может быть усугублено. И не забывайте о том, что не видя истины, можно упустить своего человека, свою половинку благодаря собственной глупости и не дальновидению.

А кто вы для своего партнера? Какие у вас уроки? К чему вы должны прийти совместно?

Хотите узнать? ❤️ Тогда пишите скорее, осталось всего несколько мест до конца октября, на акционный парный расчет матрицы судьбы, всего за 600 рублей!!!

Для заказа расчета писать в WhatsApp 8-937-792-96-99

Добавить комментарий

Войдите или заполните поля ниже. Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Уважаемые пользователи! При добавлении комментариев на сайт Вам следует соблюдать правила указанные под формой отправки комментариев, а также учитывать следующее - все комментарии проверяются на предмет отсутствия спама. При обнаружении признаков спама, в оставленном Вами комментарии, сам комментарий будет незамедлительно удален, а Ваш IP-адрес будет добавлен в черный список без предупреждения! Учетные записи пользователей, рассылающих спам, блокируются/удаляются без права последующего восстановления.

Соблюдайте добавления комментариев

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.