• +79377929699
  • +79377929699
  • swet_novoi_jizni
  • swet_reiki@mail.ru
Свежие комментарии

ЦЕЛИТЕЛЬ НОВОГО ВРЕМЕНИ

Основатель: Сабина Сангитар (основатель: СВЕТОВОЙ КОСМЕТОЛОГ, Световое питание Нового Времени).

Профессия Целителя Нового Времени является составной частью грядущего времени и включает в себя высокоэнергетические методы, соответствующие частоте колебаний в 999. Эти целительные техники доставлены к нам с планеты Сириус.

Целитель Нового Времени — мощная методика, соответствующая частоте колебаний 999. Эти целительные энергии доставлены к нам с планеты Сириус. В работе целителя используются высокоэнергетические целительные кристаллы, с помощью которых можно воздействовать как на физическом, так и на эмоциональном, ментальном уровнях. С помощью этих техник лечение осуществляется в светлых сферах действительности. Поскольку процесс работы несет в себе высокочастотную энергию, лечение пациентов является очень интенсивным.

Методика «Целитель Нового Времени» — одна из техник, переданных через Нама Ба Хал, с помощью которых возможно исцеление или выздоровление всех тел. При посвящении целителя ангел Натаниил открывает целительный канал, который никогда до сих пор еще не был открыт. Этот целительный канал называется Шарантрон. Через него во время лечебных сеансов поступают колебания с частотой 999, имеющие высокий целительный эффект.

Эта техника действует не только на уровне физического тела, она имеет также большое значение для сознания Нового времени, раскрывая наше восприятие, действуя в самой глубине нашего сердца, освобождая нас от всех старых структур и пробуждая подлинное Бытие, таким образом исцеление становится доступным на всех уровнях. Благодаря этому люди, которые не чувствуют себя на Земле как у себя дома, ощутят чувства защищенности и уверенности. У них появится состояние покоя, силы и уверенности в себе. Изменение происходит как в глубоких сферах Светового тела, так и его отдельных Аспектах, которые недоступны большинству людей. Кроме того, работа с кристаллическими энергиями подготавливает все тела человека к наступающей большой трансформации.

Сеансы с техникой «Целитель Нового Времени»:

  • Исцеление физического и эмоционального тела
  • Исцеление симптомов Светового тела
  • Избавление от старых моделей

Доверьтесь действительности, и пусть в каждом из Вас проснется Ангел. Новое Время пришло, и светлые сущности передают нам профессии и техники, которые соответствуют качеству этого времени.

При посвящении в профессию Вы получаете Посвящение и обучающую литературу.
Все материалы предоставляются для скачивания в электронном виде.

В процессе обучения Вы получаете подарок  настройку  «ОБЪЕДИНЕНИЕ 999-усиление».

Энергия для подъема частоты ваших вибраций. Эта настройка является базовой для многих других, в частности она помогает проводить сеансы «Божественное выравнивание тела», Световое лечение, сеансы Рейки и работать с другими высокочастотными энергиями.


«Важно понимать, что ты как целитель не оказываешь никакого воздействия на процесс исцеления. Целитель черпает свои способности из объединенной чакры, чтобы дать душе, пребывающей в неведении, возможность выздороветь. Это может длиться дни, недели, а иногда даже и месяцы. Многие целители хотят добиться моментального выздоровления, но в большинстве случаев это не возможно для исцеления душе необходимо время и пространство.
Многие болезни являются симптомами Светового Тела. Они нуждаются в отдельном лечении. 
У большинства людей произойдет переворот в сознании. Каждый человек будет искать
помощи у того, кому он доверяет. Подобно тому, как существует множество путей к 
пробуждению, существует также и множество способов лечения.
Профессия Целителя Нового времени предполагает наличие высокоэнергетических
методов, которые соответствуют частоте вибраций в 999. Я знаю, что Ты будешь
относиться к этой новой профессии с большим уважением и полной отдачей.
Я желаю тебе успехов и радости в твоей будущей деятельности.»
Сабина Сангитар.


Энергообмен: 6500 рублей. Для моих учеников 5500 рублей.

Добавить комментарий

Войдите или заполните поля ниже. Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Уважаемые пользователи! При добавлении комментариев на сайт Вам следует соблюдать правила указанные под формой отправки комментариев, а также учитывать следующее - все комментарии проверяются на предмет отсутствия спама. При обнаружении признаков спама, в оставленном Вами комментарии, сам комментарий будет незамедлительно удален, а Ваш IP-адрес будет добавлен в черный список без предупреждения! Учетные записи пользователей, рассылающих спам, блокируются/удаляются без права последующего восстановления.

Соблюдайте добавления комментариев

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.