• +79377929699
  • +79377929699
  • swet_novoi_jizni
  • swet_reiki@mail.ru
Свежие комментарии

Энергетическая настройка «ИНТУИЦИЯ 999»

Основатель Эллен Дана Штамер, получена в 2008 году через Иисуса Христа.

В конечном счете, интуиция является основой всего творчества. Ваш интеллект всего лишь производит проверку или осознает информацию, которая поступает из бессознательного.

Во время этой инаугурации ваш канал интуиции будет открыт Иисусом Христом, одновременно будут очищены от энергетических блоков ваш Третий Глаз, Коронная Чакра и Сердечная Чакра, и все ваши чакры будут заряжены энергией.

После чистки и подзарядки вы сможете более эффективно использовать уже имеющиеся навыки духовного и психического видения и чувствования, или открыть свои способности исцеления и сделать их доступными для вас.

Некоторые аспекты интуиции

• Возможность принять правильное решение сразу же, без попыток понять – так называемое спонтанное «шестое чувство».

• Быстрое понимание связей, без сознательного рационального анализа или выводов. В этом контексте также приходят новые идеи и изобретения, на основе интуиции или вдохновения.

• Способность человека в доли секунды бессознательно или сознательно, на основе инстинктивного различения распознать друзей и врагов в исторические времена. В настоящее время, обучаемое восприятие формы, проблемных зон, дифференцирование предположений, предрассудков, повышение осознания, формулирование.

• Бессознательное причины для принятия конкретного решения.

• Косвенно, «здравый смысл». Интуиция имеет тесную связь с внутренней логикой обстоятельств и с предварительным опытом.

• Прилив вдохновения. Особая форма вдохновения или интуиции, новая мысль возникает неожиданно.

Энергия трансформирует ваши навыки. Вы сможете согласовать работу полушарий мозга для достижения синхронизации. Это позволит увеличить скорость вашего мыслительного процесса, вашу концентрацию и память, и вы получите доступ к огромному творческому потенциалу,
который сможете использовать для ваших профессиональных целей.

Слияние интеллекта и интуиции может быть весьма эффективным для выдающихся достижений, решения проблем и новых идей, которые будут приходить в виде образов или символов.

Предварительное условие: ЭНЕРГИЯ ВОЗНЕСЕНИЯ 999
или ЭНЕРГИЯ ОБЪЕДИНЕНИЕ 999-усиление

Энергообмен: 4500 руб.

Опубликован 1 комментарий

Добавить комментарий

Войдите или заполните поля ниже. Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Уважаемые пользователи! При добавлении комментариев на сайт Вам следует соблюдать правила указанные под формой отправки комментариев, а также учитывать следующее - все комментарии проверяются на предмет отсутствия спама. При обнаружении признаков спама, в оставленном Вами комментарии, сам комментарий будет незамедлительно удален, а Ваш IP-адрес будет добавлен в черный список без предупреждения! Учетные записи пользователей, рассылающих спам, блокируются/удаляются без права последующего восстановления.

Соблюдайте добавления комментариев

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.