• +79377929699
  • +79377929699
  • swet_novoi_jizni
  • swet_reiki@mail.ru
Свежие комментарии

Марафон «Святочный девичник»

🌠 Святки — основной зимний праздник на Руси. 🌠

🔥🔥🔥Святки, святые дни — две недели зимних праздников, начинавшиеся в Рождественский Сочельник и продолжавшиеся до Крещения, всегда являлись основным зимним праздником на Руси.

🔥🔥🔥В Святки, никто не брался ни за какую работу, боясь несчастья. По поверьям, с началом Святок с того света возвращаются души умерших.

✨✨✨Самая любимая святочная забава — это, конечно, гадания. Гадали и мужчины, и женщины. Первые чаще всего на урожай. А вот незамужние девушки — на жениха.

✨✨✨Со святками связано немало суеверий. В эти дни на Руси принято самими разными способами гадать. Святки и гадания напрямую связаны с языческим прошлым Руси.

🔥🔥🔥В наше время период святок длится с 6 – 18 января. В это время даже в 21 веке повсюду гадают. Самый подходящий день для святочных гаданий – Васильев день (13 января). Еще для гаданий подходит 18 января. Все гадания в такой период имеют способ сбываться и быть правдивыми.

🌸 Приглашаю вас принять участие в марафоне «Святочный девичник»🔥🔥, где будут и гадания на картах ТАРО, и диагностики и очищающие и наполняющие сеансы в энергиях:

💥 «Магическое очищающее зелье»,

💥 “Магическая защита Рейки,

💥«Магический огонь любви» а так же ритуалы которых вы не найдете в интернете.

🌸📅 С 10 по 18 января 2020г., предлагаю окунуться в неведомое и волнующее, необъяснимое и логичное, магическое и осознанное.

♠Цена участия в 10-дневном марафоне 800 рублей. Успей принять участия в 10 днях наполненных магией и новыми знаниями!!!🔥

🔥Запись по ссылке https://taplink.cc/swet_novoi_jizni или в комментарии!

Добавить комментарий

Войдите или заполните поля ниже. Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Уважаемые пользователи! При добавлении комментариев на сайт Вам следует соблюдать правила указанные под формой отправки комментариев, а также учитывать следующее - все комментарии проверяются на предмет отсутствия спама. При обнаружении признаков спама, в оставленном Вами комментарии, сам комментарий будет незамедлительно удален, а Ваш IP-адрес будет добавлен в черный список без предупреждения! Учетные записи пользователей, рассылающих спам, блокируются/удаляются без права последующего восстановления.

Соблюдайте добавления комментариев

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.