• +79377929699
  • +79377929699
  • swet_novoi_jizni
  • swet_reiki@mail.ru
Свежие комментарии

«ПРОБУЖДЕННАЯ» или все про женственность!

В одной совсем обыкновенной семье жила девочка. Мама девочки мечтала о карьере, а папа радовался моментам, когда не нужно было заниматься семьей. Девочку одевали, кормили и проверяли уроки. Но поощряли ее только тогда, когда она проявляла самостоятельность, не мешала и показывала отличные результаты в учебе сильно не напрягая родителей.
Девочка росла и старалась постоянно всем угодить и показывать отличные результаты во всем, в учебе, в спорте, в отношениях. Она старалась быть сильной, самостоятельной, умной и ответственной, но это не помогало ей сохранить отношения и быть счастливой. Постоянные доказательства того, что ее есть за что любить угнетали и истощали ее. Достижение поставленных целей не приносило удовольствия, а отсутствие любящего человека угнетало ее. «Почему у меня все так происходит?» задавала она вопрос Вселенной после очередной неудачи в отношениях. «Почему мне встречаются мужчины, которые меня только используют?»……..

Знакомая ситуация???

Если ты узнала себя, если уже много лет ты бегаешь по замкнутому кругу обязательств и не можешь найти гармонию в себе, в жизни, в близких, то я приглашаю тебя на наш новый проект «Пробужденная».
Мы научим тебя быть сильной своими слабостями, признавать личное право быть счастливой, раскрыть в себе женщину достойную любви и уважения. Ты сможешь изменить свою жизнь и свое окружение, меняя только себя!!!

Сколько раз в жизни вы слышали, что необходимо быть более женственной, более нежной, трепетной и т.д. А с учетом растущего «ведовского» движения понятие женственности и жертвенности практически сравнялось. А ведь тебе еще нужно обеспечивать себя, возможно ребенка и устраивать свой быт, досуг, пространство.

Как в этом круговороте «НАДО» оставаться женщиной?

Как привлечь идеального для себя мужчину?

Как улучшить и полностью сгармонизировать отношения с имеющимся мужчиной?

Как находится в женский энергиях без перекоса в жертву?

Какие инструменты необходимы для этого?

Как всегда, быть привлекательной в глазах мужчин и выбирать самой?

Как поверить в себя свои силы и использовать их в достижении своих целей как в карьере и других сферах жизни?

Как поднять своего мужчину на новый уровень (финансовый, духовный и тд)?

Столько вопросов и ни одного емкого ответа. Я предлагаю вам не искать ответы, а начать трансформационную работу с собой, своим пространством и своим будущим в совместном женском проекте «Пробужденная»!

Проект начнется с 25 марта 2019 года и продлится 3 недели. При оплате до 25 марта стоимость участия будет 4000 руб., с 25 марта – 4500руб.

В процессе проекта мы поможем вывести вашу женскую энергетику на качественно новый уровень, прогрузим, зарядим и телесно проработаем аспекты женской составляющей. Соединимся с силой вашего женского рода и научим брать эту энергию на реализацию целей. Затронем тему питания, омоложения и ухода за своим телом.

В проекте , вы получите инициации в уникальные , супер эффективные энергии причем с огромной скидкой , которые повысят вашу энергетику, заставят мужчин сходить по вам с ума , (но один побочный эффект мужчина уже не сможет вас после этого никогда забыть).

«Активация Сексуальной энергии» — (обычная стоимость настройки — 59 $) «Магический огонь любви» — (обычная стоимость настройки — 200 Евро) и «Мой секс в огне» (обычная стоимость настройки — 100 Евро) Основатель Лавиния (Сина Шендрей).

И в подарок бонусом вы получите энергию «Уход за кожей » от Mariah Windsong.

Так же вас ждет много практик в том числе и телесных, медитации, кураторство.

Вместе со мной проект будет вести Козлова Елена, выпускник института специальной психологии и педагогики им. Р. Валленберга г. СПБ, специальный психолог. Мастер-Учитель в системе естественного исцеления Рейки, Гранд мастер Рейки Деньги, мастер Кундалини Рейки, Терапевт Божественного выравнивания тела и множества других целительных энергий, участник курсов по естественному омоложению организма, оздоровительному питанию, восстановлению и выстраиванию тканей и мышц, лица и тела.

Опубликовано 7 комментариев

Добавить комментарий

Войдите или заполните поля ниже. Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Уважаемые пользователи! При добавлении комментариев на сайт Вам следует соблюдать правила указанные под формой отправки комментариев, а также учитывать следующее - все комментарии проверяются на предмет отсутствия спама. При обнаружении признаков спама, в оставленном Вами комментарии, сам комментарий будет незамедлительно удален, а Ваш IP-адрес будет добавлен в черный список без предупреждения! Учетные записи пользователей, рассылающих спам, блокируются/удаляются без права последующего восстановления.

Соблюдайте добавления комментариев

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.