• +79377929699
  • +79377929699
  • swet_novoi_jizni
  • swet_reiki@mail.ru
Свежие комментарии

СИЛА БЛАГОДАРНОСТИ

✳️ Застряли на одном месте? Это ощущение испытывает периодически каждый. А некоторые пребывают в нем постоянно. Это неприятное чувство бессилия, обреченности, усталости, которое возникает всякий раз, когда вы хотите что-то изменить в своей жизни, но обстоятельства препятствуют этому. Вы бьетесь лбом о стену, но не можете продвинуться ни на сантиметр. Вы выгребаете из болота, а оно смачно засасывает вас обратно. Вы застряли…

☹️ В такие моменты так хочется опустить руки, смириться и сделать вид, что все идет как нужно. Но я не советую вам сдаваться, есть несколько действенных способов способных вернуть вам контроль над ситуацией.

☝🏼 Прежде всего определите точку, в которой вы находитесь и куда вы хотите попасть.

🔹Вы чувствуете застой и отсутствие перспектив в вашей работе?

🔹У вас проблемы в социальной жизни или в отношениях с коллегами?

🔹Может быть ваша семейные отношения себя исчерпали и требуют обновления?

❗️ Определитесь, какая проблема вызывает в вас негативные чувства и подумайте, как вы ее можете решить. Не хватайтесь за изменения сразу во всех сферах, сосредоточьтесь на одном, главном. Это поможет внести гораздо больше ясности в ситуацию.

☝🏼 Иногда складываются такие обстоятельства, что самостоятельно выгрести из жизненного тупика бывает просто невозможно. Опытные автомобилисты знают, что если действительно серьезно застрял, то надо прекратить жать на газ (только зароетесь глубже) и идти за буксиром. В нашей ситуации таким буксиром может быть лучший друг, семья, учитель, психотерапевт или даже профессиональный коучер. Отбросьте в сторону излишнюю гордость и не стесняйтесь попросить о помощи.

☝🏼 Занимайтесь по крайней мере 10 минут в день медитацией. Очень часто это является хорошим способом найти выход из казалось бы безвыходной ситуации, когда все попытки перепробованы, а мозг загнанно крутится по кругу, перебирая заведомо провальные варианты. В процессе медитации наше сознание расслабляется, но мозг продолжает работать над сидящей в подкорке проблемой, так что в результате вы можете получить внезапное озарение по поводу мучащего вас вопроса.

☝🏼Проведение мозгового штурма является отличным способом найти выход на хорошую дорогу. Просто возьмите бумагу и запишите все идеи, которые вам приходят в голову для решения вашей проблемы. Никакого обдумывания, оценки или обсуждения — максимум идей, даже самых бредовых, в единицу времени. Потом вы сможете спокойно взвесить все «за» и «против» и в куче откровенного шлака найдете тот бриллиант, которого вам так не хватало.

☝🏼Измените свое окружение. Если вы хотите начать бегать, но друзья каждый вечер тянут вас на пиво, то вам придется преодолевать не только свое внутреннее сопротивление, но и их. Если вы хотите посвятить свою жизнь музыке, то в окружении музыкантов это будет сделать гораздо легче. Старайтесь окружить себя людьми, которые если не помогут вам, то по крайней мере не будут мешать.

☝🏼 Пробуйте что-то новое. Альберт Эйнштейн сказал, что «безумие — это делать каждый раз одно и то же и при этом ожидать нового результата». Так почему бы и вам, если вы хотите вырваться из трясины жизненного застоя, не попробовать сделать что-то новое? Новые рецепты, музыка, маршруты, увлечения, цели. Только так можно вырваться из порочного круга рутины, когда кажется, что все уже испытано, пройдено, прочувствовано и ничего в жизни уже не случится.

И напоследок, но не последнее что вам нужно сделать, это научится благодарить. Благодарность лучшая магия для достижения чего то действительно важного в жизни.

Я приглашаю вас на БЕЗОПЛАТНЫЙ курс «СИЛА БЛАГОДАРНОСТИ», поистине волшебный трансформационный тренинг который позволит сделать благодарность привычкой и новым способом жизни. Практика благодарности, в течении дня, гарантирует, что вы увидите волшебство, которое начнет приходить в вашу жизнь, и очень быстро!

Для участия переходим по ссылке — taplink.cc/elena_swet_nj — и кликаем по кнопке «СИЛА БЛАГОДАРНОСТИ»

Стартуем 9 марта!
#силаблагодарности_снж#

Добавить комментарий

Войдите или заполните поля ниже. Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Уважаемые пользователи! При добавлении комментариев на сайт Вам следует соблюдать правила указанные под формой отправки комментариев, а также учитывать следующее - все комментарии проверяются на предмет отсутствия спама. При обнаружении признаков спама, в оставленном Вами комментарии, сам комментарий будет незамедлительно удален, а Ваш IP-адрес будет добавлен в черный список без предупреждения! Учетные записи пользователей, рассылающих спам, блокируются/удаляются без права последующего восстановления.

Соблюдайте добавления комментариев

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.