• +79377929699
  • +79377929699
  • swet_novoi_jizni
  • swet_reiki@mail.ru
Свежие комментарии

В моем роду все женщины разведенки!

☹️☹️☹️☹️

Частенько на консультации приходят люди с запросом очистить родовое проклятие. Начинаем разбираться, оказывается данное предположение сложилось из того, что в роду частые случаи тюремного заключения, разводов, ранних смертей или зависимостей. И всего около 60 процентов случаев это действительно последствия родовых работ, порч, проклятий и т. д. Остальное все дисгармоничное взаимоотношения с родом, зависимость от родовых сценариев и убеждений и отверженность от энергии рода.

Для того, чтобы гармонично проживать свою жизнь очень важно стараться с уважением относится к кровным представителям своего рода, иметь понимание тех или иных родовых процессов и взаимодействий каждого его человека.

На нашем семидневном практикуме мы будем учится:

♥️ Правильно взаимодействовать с энергиями рода, для того, чтобы получать от него подпитку для реализации своих целей и желаний и защиту от недоброжелателей как в физическом так и астральном мире.

♥️ Будем возвращать роду души не рожденных и отреченных, тем самым укрепляя его.

♥️ Будем прощать и просить прощения.

♥️ Наполнять пространство и древо рода энергиями Изобилия.

♥️ Благословлять и получать благословение.

Из всех энергетических работ, работа с родом стоит чуть ли не на первом месте.
‼️Не ждите что кто то из ваших родных возьмёт на себя эту задачу, возможно этого не случится никогда, начните сами и верните себе силу и поддержку здорового, изобильного рода.

♥️‼️Стартуем 11 декабря, цена 690 рублей, для записи перейдите по ссылке
https://taplink.cc/swet_novoi_jizni
#светновойжизни#родовойпрактикум#вернисилусвоегорода#исцелениерода#силарода_снж#

Добавить комментарий

Войдите или заполните поля ниже. Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Уважаемые пользователи! При добавлении комментариев на сайт Вам следует соблюдать правила указанные под формой отправки комментариев, а также учитывать следующее - все комментарии проверяются на предмет отсутствия спама. При обнаружении признаков спама, в оставленном Вами комментарии, сам комментарий будет незамедлительно удален, а Ваш IP-адрес будет добавлен в черный список без предупреждения! Учетные записи пользователей, рассылающих спам, блокируются/удаляются без права последующего восстановления.

Соблюдайте добавления комментариев

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.